Наверх

Сайт счастливых женщин

Новые комментарии
"Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны." (с) Александр Дюма - отец
Еще цитату
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Самое актуальное

Как удержать вес на одном уровне?

Автор: Марина RISHA
Когда сижу на любой диете, сбрасываю вес достаточно легко. Но затем с той же лёгкостью набираю. Стараюсь больше двигаться, не ем особо жирного и мучного. Может, возраст виноват? мне за 50.
Пожаловаться
19 января 2015
Ответов пользователей: 8
Ответов экспертов: 1

Вам понравился вопрос?

Поделитесь с друзьями ссылкой на эту страницу

Ответы

Эксперт (Диетолог) Оглобля Анна Романовна
23 января 2015 Пожаловаться Ответить

Конечно, в этом случае гормональные изменения играют не последнюю роль. Но таким эффектом обладают и все быстрые диеты. Поэтому подберите идеальный, диетический вариант питания на  длительное время. В этом случае вы похудеете, а нужный вес закрепится. Как вариант, отказаться от хлеба и ужинов. В течение года, можно сбросить лишние килограммы и привести фигуру в порядок.

Марина RISHA
23 января 2015 Пожаловаться Ответить

Спасибо, хлеб почти не ем последний год, результат есть. Сама заметила, что чем медленнее худеешь, тем стабильнее результат. От ужинов отказаться не хватает силы воли))) пока... может смогу попозже.

csudihoxkalab
29 июня 2019 Пожаловаться Ответить

[url=http://mewkid.net/buy-amoxicillin/]Amoxicillin 500mg Capsules[/url] Buy Amoxicillin Online ryd.zhxr.i-zdorova.ru.our.pw http://mewkid.net/buy-amoxicillin/

irixegufim
29 июня 2019 Пожаловаться Ответить

[url=http://mewkid.net/buy-amoxicillin/]Amoxicillin 500mg Capsules[/url] Amoxicillin 500 Mg koe.ipnk.i-zdorova.ru.hrp.yc http://mewkid.net/buy-amoxicillin/

Добавить свой ответ